“Produce 48” anuncia ranking de concursantes en tiempo real

“Produce 48” ha compartido una actualización sobre los rankings actuales de sus concursantes.

Al final del episodio del 29 de junio del programa de supervivencia de Mnet, las clasificaciones se mostraron para cada una de las concursantes que están compitiendo por un lugar en el grupo de chicas final de 12 miembros.

También se anunció que tres concursantes (Umeyama Cocona, Uemura Azusa y Tsukiashi Amane) se han separado del programa.

¡Mira los rankings actuales a continuación!

1. Lee Ga Eun (Pledis Entertainment)

2. An Yu Jin (Starship Entertainment)

3. Miyawaki Sakura (HKT48)

4. Jang Won Young (Starship Entertainment)

5. Kwon Eun Bi (Woollim Entertainment)

6. Goto Moe (AKB48)

7. Choi Ye Na (Yuehua Entertainment)

8. Takeuchi Miyu (AKB48)

9. Wang Yi Ren (Yuehua Entertainment)

10. Lee Chae Yeon (WM Entertainment)

11. Yamada Noe (NGT48)

12. Matsui Jurina (SKE48)

13. Shiroma Miru (NMB48)

14. Jang Gyu Ri (Stone Music Entertainment)

15. Miyazaki Miho (AKB48)

16. Yabuki Nako (HKT48)

17. Kim Si Hyeon (Yuehua Entertainment)

18. Jo Yu Ri (Stone Music Entertainment)

19. Kim Min Ju (Urban Works Media)

20. Takahashi Juri (AKB48)

21. Heo Yun Jin (Pledis Entertainment)

22. Honda Hitomi (AKB48)

23. Chiba Erii (AKB48)

24. Iwatate Saho (AKB48)

25. Kojima Mako (AKB48)

26. Ko Yu Jin (BlockBerry Creative)

27. Lee Si An (Stone Music Entertainment)

28. Na Go Eun (RBW)

29. Murakawa Bibian (HKT48)

30. Kim Chae Won (Woollim Entertainment)

31. Kim Do Ah (FENT)

32. Muto Tomu (AKB48)

33. Lee Ha Eun (MNH Entertainment)

34. Bae Eun Young (Stone Music Entertainment)

35. Park Seo Young (Individual Trainee)

36. Motomura Aoi (HKT48)

37. Kim Cho Yeon (A team)

38. Cho Ka Hyeon (Starship Entertainment)

39. Shitao Miu (AKB48)

40. Nakanishi Chiyori (AKB48)

41. Kang Hye Won (8D Creative)

42. Asai Nanami (AKB48)

43. Park Hae Yoon (FNC Entertainment)

44. Wang Ke (HOW Entertainment)

45. Murase Sae (NMB48)

46. Yu Min Young (HOW Entertainment)

47. Kim Min Seo (HOW Entertainment)

48. Kim So Hee (Woollim Entertainment)

49. Lee Yu Jeong (CNC)

50. Nakano Ikumi (AKB48)

51. Hwang So Yeon (Wellmade Yedang)

52. Matsuoka Natsumi (HKT48)

53. Son Eun Chae (Million Market Entertainment)

54. Kim Su Yun (Woollim Entertainment)

55. Mogi Shinobu (AKB48)

56. Yoon Hae Sol (The Music Works)

57. Choi Yeon Soo (YGKPLUS)

58. Kim Na Young (Banana Culture Entertainment)

59. Sato Minami (AKB48)

60. Park Min Ji (MND17)

61. Jinny Park (Individual Trainee)

62. Shin Soo Hyun (FAVE Entertainment)

63. Hasegawa Rena (NGT48)

64. Kim Hyun Ah (Collazoo Company)

65. Yoon Eun Bin (CNC)

66. Aramaki Misaki (HKT48)

67. Imada Mina (HKT48)

68. Lee Seung Hyeon (WM Entertainment)

69. Oda Erina (AKB48)

70. Kim Da Yeon (CNC)

71. Park Chan Ju (MND17)

72. Tanaka Miku (HKT48)

73. Kato Yuuka (NMB48)

74. Cho Yeong In (WM Entertainment)

75. Kang Da Min (Wellmade Yedang)

76. Nagano Serika (AKB48)

77. Shinozaki Ayana (AKB48)

78. Kim Da Hye (Banana Culture Entertainment)

79. Park Ji Eun (RBW)

80. Hong Ye Ji (CNC)

81. Kurihara Sae (HKT48)

82. Naiki Kokoro (NMB48)

83. Asai Yuka (SKE48)

84. Ahn Ye Won (YGKPLUS)

85. Alex Christine (ZB Label)

86. Cho Ah Yeong (FNC Entertainment)

87. Ichikawa Manami (AKB48)

88. Han Cho Won (Cube Entertainment)

89. Choi So Eun (The Music Works)

90. Won Seo Yeon (MMO Entertainment)

91. Cho Sa Rang (Million Market Entertainment)

92. Lee Chae Jeong (MND17)

93. Kim Yu Bin (CNC)

“Produce 48” sale al aire los viernes a las 11 p.m. KST en Mnet.

¿Quién crees que va a estar entre las 12 mejores de “Produce 48”? ¡Haznos saber a través de nuestra encuesta de predicción para fans internacionales!

Fuente (1)

¿Cómo te hace sentir este artículo?
0
0
0
0
0